Праздник Дня Рождения «Человечка»

Добрый день друзья! Вчера замечательно прошло празднование Дня рождения «Человечка». Было сказано много добрых слов, и подарено «Человечку» цветов. Были гости, хотя мы особенно никого не приглашали. Есть родители, которые приходят к нам на всё праздники. Мы очень рады их добрым словам и улыбкам.

Очень порадовали нас выпускники Георгий Щукин и Валерий Сердюков. Они сказали добрые слова, поздравили меня и школу, пообщались с ребятами, выпили чаю с нашим знаменитым пирогом. Концерт был не очень большой, потому что в день рождения мы любим пересмотреть и вспомнить наши старые видео и презентации. Мне нравится, как дети радуются, когда видят знакомых ребят, которые когда-то учились в нашей школе. А я, к своему большому удивлению, нашла мое послание к школе от 2010 года.

Начальная школа была рада кукле Маше, которую мы создали ещё в далёком 1995 году. Это я придумала таких «человечков», потому что «Человечек» — это ребёнок. Одна из мам сшила нам тогда 2 ростовые куклы. Девочку мы назвали Машей, а мальчика Володей (почему уже не помню). Ростом они большие, и у детей вызывают положительные эмоции. Раньше мы их брали на педагогические выставки, которые проводила «Планета детства». Теперь обязательно берём Машу на празднование дня рождения.

Вот, пожалуй, и всё про вчерашний праздник. Теперь «Человечку» пошёл 29-й год.

Ваш директор

vevor vinyl cutter